пятница, 11 ноября 2011 г.

30 % Скидки в интернет-магазине одежды для всей семьи Триколо!

 Скидки! Ах это приятное слово для всех представительниц прекрасного пола и не только! ;-) 

Спешу поделиться очень приятной новостью. Выпал первый снег и в честь этого праздника интернет-магазине одежды для всей семьи Триколо проводит Супер АКЦИЮ и объявляет 30 % СКИДКИ на весь товар!

Напомню, что магазин Триколо специализируется на одежде из трикотажа российских производителей, а это значит отличное качество всех вещей! Если учесть, что цены Триколо очень доступные, то со скидкой в 30% это вообще находка! 

Акция действует с настоящего момента и продлиться только до 00.00 13-го ноября (воскресенье)! Так что, есть смысл познакомиться с ассортиментом магазина прямо сейчас! Перейти в магазин Триколо >>

Совершенно БЕСПЛАТНО Вы можете заказать индивидуальный подбор комплекта вещей, или даже одной вещи у меня. Да, для покупателей магазина Триколо это бесплатно! В итоге Вы получите грамотно составленный комплект одежды персонально для Вас с учетом особенностей Вашей фигуры, цветотипа внешности и Ваших предпочтений в одежде.

Как это будет выглядеть? Так же как на картинке ниже, только с теми вещами/вещью, которые подходят Вам.  


 Готовое красивое решение сочетания вещей, подходящих именно Вам! Другие примеры с одеждой Триколо можно посомтреть в статье «Красивая одежда для беременных. Или как выглядеть стильно и красиво вовремя беременности?» >> 

Что нужно сделать, чтобы получить мою консультацию о покупках в Триколо? Все очень просто. Напишите мне в письмо на e mail адрес: stylistonline.b992@gmail.com, указав: 
1. Какую вещь в Триколо Вы присмотрели для себя (пришлите ссылку на товар) или какую деталь гардероба хотели бы приобрести (платье, юбку, одежду для беременных/кормления).
2. Пришлите Ваше фото в полный рост с указанием цвета глаз, волос и Вашего роста. 
3. Укажите для какого случая Вы хотели бы составить комплект (look)

Хорошего вам настроения и приятных покупок! 
Искренне Ваша, Элен ♥ 


Комментариев нет:

Отправить комментарий