суббота, 26 ноября 2011 г.

Презентация нового сайта Стилист онлайн + подарок к Новогодним праздникам!


 На протяжении долгого времени я работала над новым сайтом проекта Стилист онлайн и наконец-то рада представить Вам результат своей работы! Приглашаю всех на новый Сайт Стилист онлайн:  http://stylist-online.info

 
В связи с презентацией сайта и в преддверии Нового года хочу представить новую услугу «Создание вечернего образа». Подбор наряда, макияжа и прически для торжественных случаев особенно ответственная задача. Ведь необходимо учесть значение, уровень мероприятия и соответствие наряда, аксессуаров, макияжа конкретному случаю.

Теперь можно не ломать голову над вопросом «Что одеть на вечеринку или на День Рождения лучшей подруги, в театр или ресторан?» А просто доверить решение этого вопроса профессионалу и получить готовое решение грамотно составленного образа с учетом индивидуальных особенностей Вашей внешности и цветотипа.  


Только до 31 декабря стоимость консультации «Создание вечернего образа» 500 рублей! С 1 января цена вырастит в 2 раза, консультация будет стоить уже 1000 рублей!

Цена достаточно символична, а вот результатом консультации Вы сможете пользоваться всю жизнь! Все подробности, описание и пример консультации «Создание вечернего образа» на сайте stylist-online.info >>

Искренне Ваша, Элен ♥


Комментариев нет:

Отправить комментарий