Отзывы

Несколько отзывов людей, которые получили мои консультации: 
  Валентина, г. Москва 
Элен, я в полном восторге!!!! Огромное Вам спасибо! Не могла себе представить, что могу выглядеть так сногсшибательно. :)
Очень понравились все образы, особенно понравился вечерний - просто суперская укладка, я так обязательно попробую. 
Поняла, что во мне самое привлекательное - это глаза, и волосы, если хорошо уложены и блестят. Наверное, стоит лаками пользоваться. Образ сразу получается достойный. Подводку я не использую, но тоже можно попробовать. И эффект смоуки-айз понравился.

По стилю в одежде, я интуитивно и пыталась подобрать юбки подобного плана, что вы рекомендуете мне. А по цветам у меня получилось очень интересно. Раньше безумно шел черный цвет, а теперь почему-то вообще никак. Видимо, с возрастом лицо сильно видоизменяется. По поводу обуви сейчас занимаюсь уменьшением своего веса, чтобы была возможность носить каблуки, облегчив ногам жизнь)
Так что все таки надеюсь гармонизировать свой образ, а благодаря Вам это будет сделать в разы легче!

Еще раз спасибо! Вы волшебница!!! :)
Успехов Вам во всем!
С уважением, Валентина

*******************************************************************
Мария Риш, г. Санкт Петербург 

Здравствуй Дорогая Элен. Пишу тебе отзыв на твою консультацию по стилю и имиджу.

Меня зовут Мария Риш. Сегодня я начинающий интернет - предприниматель, точнее первый шарм - коуч и эксперт номер 1 по развитию женственности. Каждой женщине известно, да и в прочем не только женщине, что имидж и собственный стиль, который будет выделять тебя из толпы это не просто вещь нужная или важная, а просто незаменимая в формировании собственного бренда. Тем более, если ты действительно хочешь быть предпринимателем и тебе важно иметь "лицо". По совету моей знакомой, Мари ди Лия, я обратилась к Элен. И если признаться честно и откровенно, обратившись я была конечно немного в сомнениях по поводу того, как можно оказать имиджевую консультацию через интернет. Мне было сложно представить как можно не видя и не зная человека, а лишь сославшись на его собственное описание себя и своих пожеланий и его фото сделать консультацию в таком не простом вопросе как создание собственного стиля, при чем выделяющего тебя и действительно показывающего с лучшей стороны. Запросов у меня была масса, и просьб тоже, я мучила Елену своими новыми придумками о том что и как должно быть по несколько раз на дню - что тут скажешь творческий человек с миллионом порывов вдохновения. И надо сказать, Элен с достоинством вынесла это испытание. Все мои аргументы, замечания и пожелания Элен с вежливостью учитывала, не возражала - но - правильно направляла,  поддерживала и подсказывала. В итоге моя консультация после долгих истязаний мною Елены была готова. И я не могла поверить своим глазам! Это действительно было нечто! Я была поражена. Насколько точно и правильно был подобран стиль и имидж, насколько точно Элен поняла и прочувствовала меня и мои просьбы, учла все мои пожелания и все мои капризы. Кроме того, она меня порадовала массой бонусов в виде дополнительных консультаций.
Я искренне Благодарна Элен за проявленное терпение, за теплоту и за действительно высококачественную консультацию!!! Можно не доверять интернету, можно не доверять без проверки кого- либо - но про Элен я могу смело сказать - Я рекомендую именно ее!!! Если вы хотите чтобы вам поменяли жизнь и чтобы вас услышали, чтобы переодели так чтобы вам действительно стало легко, комфортно и гармонично - обратитесь к Элен и вы не пожалеете!!!

                            ********************************************************************
Андрей Савченков, г. Санкт Петербург

Здравствуйте Елена! Я пишу вам отзыв с искренней благодарностью. Для меня - как предпринимателя и человека ведущего свой бизнес действительно важно выглядеть всегда и везде в нужной и подходящей случаю одежде. Вы смогли предусмотреть все возможные ситуации. Для меня действительно важно во что и как я одет , особенно потому, что мои заказчики, клиенты люди совершенно разных социальных слое, но нигде не отменяется пословица - встречают по одежке. Теперь же я всегда чувствую себя уверенно, мне всегда комфортно и нет проблемы что одеть. Все составленные комплекты продуманы, легко взаимозаменяемы и взаимодополняемы и теперь мне не надо ходить по долгу по магазинам - я точно знаю за чем я пришел и какой фасон или цвет мне нужен. Для мужчины, который так не любит ходить по магазинам и покупать одежду с бесконечными примерками - вы сделали большой неоценимый подарок - одной головной болью у меня точно стало меньше! Спасибо вам огромное за качественную, быструю и такую важную работу!

С уважением, Андрей

                           *******************************************************************
  Татьяна, г. Краснодар

Элен, спасибо огромное за Вашу консультацию, я не ожидала, что она будет настолько подробной. Вы не только даете советы, но и еще и сильно поддерживаете. Да, у меня женственная внешность, но я всегда считала это недостатком :) Мне хотелось быть очень худенькой :) Учусь принимать и любить себя :)
 Буду внимательно вчитываться и применять на практике ваши советы, спасибо еще раз.

 С уважением,  Татьяна
****************************************************************

Анастасия, г. Петропавловск 

Элен, я в восторге! спасибо огромное за советы, за проделанную работу и внимание! Я желаю вам больших успехов, благодарных и щедрых клиентов, а также благополучия во всем! Я еще на вебинаре почувствовала, что вы легкий, солнечный человек, пусть все у вас в жизни будет легко и весело!

С благодарностью, Анастасия

                           
                                                ********************************************************** 

 Виктория, г.Кемерово

Виктория сначала заказала Базовую консультацию, затем Комплексную.

Отзыв о Базовой консультации: Получила базовую консультацию, спасибо стилисту этого проекта. Не то чтобы я была недовольна своей внешностью, просто было интересно мнение стилиста. То что я увидела на фото вообще перевернули мое представление о себе. Если в цветовой гамме одежды я примерно рекомендованных цветов придерживалась и раньше, то прическа, макияж и цвет волос меня приятно удивили!:))

Отзыв Виктории о Комплексной консультации: Большое спасибо, Елена! Давно мечтала о консультации стилиста и мне  очень понравились ваши рекомендации:)) Правда придется поменять некоторые привычки, но именно этого я и хотела - "слегка" изменить свой образ и стиль в одежде:))
Успехов вам в вашей деятельности, Элен:))