четверг, 27 октября 2011 г.

Красивая одежда для беременных. Или как выглядеть стильно и красиво во время беременности?

 Я восхищаюсь природной красотой беременных женщин, и так сложилось, что сейчас сразу несколько моих подруг находятся в интересном положении :) Они прекрасны и вдохновили меня на написание статьи о красивой одежде для беременных и о том как будущей маме оставаться стильной и модной.

Часто беременные женщины теряются в подборе одежды в связи с непривычными и быстро меняющимися формами. А тут еще, оказывается, есть мода для беременных и как же в ней разобраться? Ведь многие вещи в специализированных магазинах тоже кажутся странными.

Некоторые вообще не уделяют внимания одежде, исходят из позиции «одену, что подойдет по размеру, всеравно это временно». Это совершенно неправильный подход!  

Одежда в период беременности должна быть комфортной, безопасной и красивой. Отражение в зеркале должно радовать вас, а не расстраивать. Эмоциональный настрой особенно важен для будущей мамы, ведь ваши эмоции передаются малышу!

На самом деле, сегодня женщине, ожидающей малыша совершенно не сложно оставаться стильно и модной. Многие производители одежды выпускают полноценные коллекции для будущих мам. Обновлять весь гардероб не целесообразно, а вот купить несколько специальных вещей необходимо. Далее представляю вам несколько идей, как можно сочетать отдельные детали гардероба для будущих мамочек с другими вещами.

Классическая черная юбка. Этот вариант будет актуален для работающих женщин ожидающих малыша. 

 Классическое сочетание черной юбки и белой блузки всегда выглядит стильно и актуально для офиса. Кстати, вместо юбки могут быть классические прямые или чуть расклешенные книзу (если вы высокого  роста) брюки. Мягкий жакет светлого бежево-серого цвета хорошо дополняет черно-белую гамму и делает образ более мягким, но, в то же время, это деловой стиль на каждый день. В таком жакете будущей маме будет гораздо комфортнее, чем в пиджаке от костюма, сковывающим движения. Пальто свободного кроя сейчас актуальны. Такой фасон это именно то, что нужно, чтобы чувствовать себя комфортно, выглядеть стильно и модно.

Аксессуары коричнево-оранжевых тонов очень хорошо дополняют основную цветовую гамму комплекта и делают образ более свежим и ярким.

Эту юбку вы можете приобрести на сайте интернет-магазина Триколо.ру
Цена вас очень приятно удивит!

Трикотажное платье + пальто + колготки для беременных. Удобный комплект на каждый день. 

Такое стильное, комфортное и уютное трикотажное платье должно быть в гардеробе каждой будущей мамы. Тоже самое касается и специальных колготок для беременных. Если ваша беременность попала на холодное время года, то советую приобрести верхнюю одежду для беременных. А если хотите сэкономить, то вполне подойдет верхняя одежда свободного кроя, которую вы будете носить и после родов.

Этот комплект построен на красивом сочетании оттенков синего, фиолетового и цвета морской волны, которые так гармонично смотрятся вместе. Кстати, эта цветовая гамма отлично подойдет и брюнеткам и блондинкам!

Чтобы выглядеть стильно и модно не забывайте о маленьких деталях образа. Если позволить себе носить кольца в период беременности из-за отеков могут позволить себе не все, то элегантное колье, цепочка с кулоном, браслет или красивые часы не будут помехой, зато придадут образу изысканность и класс.


Это платье, пальто и колготки для беременных вы так же можете приобрести на сайте интернет-магазина Триколо.ру

Туника + брюки. Подобный комплект очень хорошо подойдет на каждый день, а так же для работы в офисе, если нет строгого дресс кода.


Туника свободного кроя и брюки для беременных с поддерживающим поясом станут незаменимы в период беременности. Это очень комфортные и практичные вещи, позволяющие создавать разные комбинации с другими предметами вашего гардероба. Например, тунику и брюки можно дополнить теплым удлиненным кардиганом с поясом, который является супер актуальной вещью в этом сезоне и все модницы уже обзавелись подобным! Кардиган вы сможете одеть и после родов.
Ярким пятном этого комплекта является пальто классического красного цвета. Это еще один вариант свободной верхней одежды актуального фасона отлично подходящего как на период беременности, так и после.

В целом цветовая гамма комплекта построена на сочетании оттенков серого и синего. Бежевые тона на туники, бежевый шарф и темно-коричневая сумка являются связующими с красным пальто. Так же активный цвет пальто поддерживают часы с ремешком того же цвета. Черный цвет обуви и перчаток делает их практичными и легко сочетающимися с любой цветовой гаммой.

Эту изящную тунику и брюки на флисе для беременных вы можете приобрести по очень доступным ценам на сайте интернет-магазина Триколо.ру


Обращаю внимание, что предложенные в комплектах варианты верхней одежды свободного кроя относятся не только к пальто. Это может быть и дубленка, и шуба.  

Ради вашего удобства и здоровья, не забывайте о специальные колготках, бандажах и бюстгалтерах для беременных. Все эти товары российского производства и отличного качества вы сможете найти на сайте интернет магазина Триколо. Так же на сайте представлен интересный выбор одежды для кормящих мам и трикотажа для всей семьи.  

P.S. В период беременности особенно важно заботиться о коже. Использование специализированных кремов поможет сохранить эластичность и красоту кожи живота, а так же быстрее восстановить ее тонус после родов. 

Искренне ваша, Элен

Комментариев нет:

Отправить комментарий