пятница, 11 ноября 2011 г.

Выбираем платье для Нового года 2012 с Триколо!


 Новогодние праздники совсем скоро и времени на подготовку остается все меньше. Если хотите приобрести действительно красивую вещь и по доступной цене, то сейчас самое время! Потом уже придется выбирать только из остатков. Для женщины, которая хочет быть стильной и элегантной это совершенно не подходит! Поэтому начинаем выбирать наряд для Нового года 2012 уже сейчас!

Решение вопроса «Что же одеть на Новый год 2012?» очень простое: платье! Платье это универсальное и практичное решение для любой вечеринке и праздника. Кстати, основная модная  тенденция 2012 – женственность, а что может быть женственнее платья? Только еще более женственное платье :-)

По восточному календарю покровителем наступающего 2012 год является Черный Водяной Дракон. Поэтому, основные цвета платья для празднования Нового 2012 года – черный, синий, голубой, оттенки бордо, и конечно же золотой, так же приветствуется блеск.

Я подготовила несколько вариантов комплектов (lookов) для Новогодних вечеринок с друзьями или коллегами. Надеюсь, мои идеи подскажут Вам как можно грамотно сочетать вещи, выглядеть женственно, красиво и получить массу комплементов.

Признаюсь честно, в это платье я влюбилась сразу!

Платье имеет очень элегантный крой, а драпировка в виде банта придает ему особый шарм и делает акцент на талии. Важно! Платье отлично подойдет девушкам с типом фигуры «Прямоугольник» и тем, кто хочет скрыть небольшой животик. Кстати, сейчас на это платье в интернет-магазине Триколо.ру скидка 30%, а если учесть, что его изначальная цена 1090 рублей, то это может быть очень выгодным приобретением. Узнать подробности >>

Выбирай одежду черного цвета, необходимо дополнять ее цветными аксессуарами, чтобы образ не был мрачным и трагичным. Цвет аксессуаров может быть разный, например, в этом комплекте я решила использовать глубокий синий цвет, густо-розовый, приглушенный сиреневый, который играет роль связующего между двумя предыдущими цветами, и золотой. Это очень изысканное сочетание цветов.


Для того, чтобы создать шикарный образ совершенно не обязательно покупать очень дорогие вещи и следующий комплект (look) служит еще одним подтверждением этому.  

Еще одно платье, которое можно приобрести в интернет-магазине Триколо.ру по очень демократичной цене и со скидкой 30%. Платье, представленное в комплекте, имеет женственный силуэт и чистые линии кроя. Очень выигрышная модель, которая визуально подчеркнет талию и, ели необходимо,  скроет чуть полные бедра и маленький животик. Вечерний образ невозможен без аксессуаров! В этом варианте используется игра контраста черного, белого и красного, для вечера то, что надо!

И конечно же, не забывайте о парфюме! Парфюм – это неотъемлемый аксессуар для вечернего выхода. Вечерний парфюм обычно более яркий, чем дневной. Однако, важно знать меру, он не  должен раздражать, поэтому следите за тем, какое количество парфюма Вы используете.

Вы всегда можете заказать персональный подбор одежды в магазине Триколо.ру у меня. Это БЕСПЛАТНО! Для этого просто напишите мне письмо на e mail адрес: stylistonline.b992@gmail.com, указав:
1. Какую вещь в Триколо Вы присмотрели для себя (пришлите ссылку на товар) или какую деталь гардероба хотели бы приобрести (платье, юбку, одежду для беременных/кормления).
2. Пришлите Ваше фото в полный рост с указанием цвета глаз, волос и Вашего роста. 
3. Укажите для какого случая Вы хотели бы составить комплект (look)

Хорошего вам настроения и приятных покупок! 
Искренне Ваша, автор и стилист проекта Стилист онлайн, стилист интерне-магазина Триколо.ру, Элен Беллиани ♥ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий