вторник, 25 октября 2011 г.

Костюм для Хэллоуина! Придумываем сами!


Хэллоуин, это очень древний праздник, история которого уходит в дохристианские верования кельтов, живших на территории современной Ирландии и Шотландии. Хэллоуин отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых.

Сегодня Хэллоуин празднуется во многих странах мира, а последние несколько лет активно набирает популярность и в России. Ведь Хэллоуин не только повод встретиться с друзьями и устроить необычную вечеринку, но и отличная возможность выразить себя при помощи оригинального костюма!

Я сама обожаю переодеваться, пробовать разные образы и стили, а в Хэллоуин можно проявить немного сумасбродства, отойти от каждодневной (даже самой красивой) одежды и примерить действительно что-то необычное! Вы можете попробовать образ женщины-вамп, образ волшебницы, феи или принцессы, пиратессы, ведьмы или очаровательной ведьмочки, ангела или дьяволенка. В общем, возможно все!

Я предлагаю несколько своих вариантов костюмов и образов для Хэллоуина. Хочу обратить особое внимание на то, что эти костюмы сборные. А значит, не обязательно покупать специальный костюм для Хэллоуина. Вполне достаточно совершить переворот в шкафу, а заодно, возможно, и найти интересные, но давно забытые вещи для повседневного гардероба. 

Экспериментируйте! Дайте волю фантазии, устройте семейный себе и своим близким праздник. 


Кстати, вы можете придумать костюмы совместно с детьми. Несомненно, для них это станет маленьким приключением и принесет незабываемую радость!
         
P.S. Сегодня я публикую «темные» образы. Но "светлые" на подходе! Регистрируйтесь на сайте и узнаете о их появлении первыми! Так же приглашаю присоединиться к блогу на facebook, нажав кнопочку like на  панели facebook. Жду на огонек! Booooo!))

P.P.S. Всем зарегистрировавшимся на сайте вручается Подарочный сертификат на сумму 500 рублей на услуги Стилиста онлайн. Сертификатом можно будет воспользоваться в любое время! Завтра или через год, все зависит от вас, а можете вообще подарить его подруге, маме или сестре! Регистрация так же гарантирует вам получение самых последних обновлений и новостей блога. Кроме этого для зарегистрированных пользователей предусмотрены специальные акции и сюрпризы.

 Искренне ваша, Элен

Комментариев нет:

Отправить комментарий