воскресенье, 16 октября 2011 г.

Запись мегавебинара " Как раскрыть в себе женственность и создать женственный образ с помощью одежды, аксессуаров и настроения" и домашнее задание.


Мегавебинар состоялся! Огромное спасибо всем, кто пришел и за ваше активное участие! По-моему получилось супер!  Нас было 36 человек! А зарегистрировалось 144! Для тех, кто не смог присутствовать на вебинаре онлайн выкладываю его запись.    

СКАЧАТЬ мегавебинар "Как раскрыть в себе женственность и создать женственный образ с помощью одежды, аксессуаров, украшений и настроения" от Марии Риш и Элен Беллиани 

Запись вебинара была доступна для скачивания ограниченное время. Однако, у вас еще есть возможность прослушать его. Для этого нужно перейти на сайт stylist-online.info и кликнуть кнопку "РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ" в конце любого сообщения на сайте.


Так же выкладываю ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ, которое надо обязательно сделать. Тем более, что оно такое приятное! )


  1. Проанализируйте свой  гардероб. Выделите вещи, которые относятся к женственному стилю и которые вы оденете уже завтра.

  1. Определите женственные вещи, которые требуют минимального дополнения чтобы составить завершенный женственный комплект. Например, у вас есть женственная блуза, значит к ней нужно приобрести женственную юбку. Или у вас есть достаточно простое платье, значит надо приобрести аксессуары. В таком ключе. 

  1. После анализа составьте план покупок. На первом месте самые необходимые вещи, которые дополнят более менее завершенные комплекты, которые уже есть. И собственно, в ближайшие дни отправляйтесь на шоппинг. И начинайте покупать вещи по списку. Возможно вы купите только одну вещь, может быть это будет только бижутерия, самое главное начать, почувствовать результат и следовать составленному плану в будущем.
 Помните, К РЕЗУЛЬТАТУ ПРИВЕДУТ только ДЕЙСТВИЯ. Действуйте и у вас все получиться! 

P.S. Если у вас есть вопросы к Марии Риш или ко мне, то пишите! Мы обязательно всем ответим
Вопросы для Марии Риш  можно задать в комментариях здесь >>
Вопросы ко мне присылайте на адрес: Belissima2004@yandex.ru   

P.P.S. Девочки, кто хотел получить советы, не стесняйтесь пишите, только обязательно ваше фото!
  
Искренне ваша,Элен 

Комментариев нет:

Отправить комментарий