вторник, 25 октября 2011 г.

Костюм для Хэллоуина 2

Пришло время поделиться идеями костюмов "Светлых образов" для Хэллоуина. 

К "Светлым образам" можно отнести, например, принцесс, фей, ангелов и тд. Традиционно, этим образам присущи светлые цвета, однако, я не советовала бы ограничивать себя цветом. Главное чтобы цвета были яркие, а не мрачные, это все же праздник и ваш костюм должен выделяться.

В следующем сете представлено сразу два "Светлых образа".

Образ слева более мягкий. Это может быть как ангел,так и фея цветов, лесная фея. Все будет зависеть от акцентов, аксессуаров которые вы будете использовать.
Образ справа более яркий и таинственный. Он на грани "светлого" и "темного" и отлично подойдет тем, кто хочет создать более дерзкий образ.


Итак, за основу можно взять практически любое платье, и, декорировав его, превратить в вашу собственную эксклюзивную вещь! Вы точно не встретите своего двойника на вечеринке! Банты, искусственные и настоящие цветы, необычные шляпки, мех, кружево, интересные фантазийные колготки и чулки, конечно же крылья, которые сейчас можно свободно купить в магазинах товаров для праздника, все подойдет для создания костюма на Хэллоуин. Главное это ваша фантазия, а воплотить можно практически любой образ!

Итак, чтобы создать интересный образ для Хэллоуина придерживайтесь следующего плана:
1. Решите какой именно образ вы хотите создать.
2. Проведите разведку по шкафам и найдите вещи, которые можно использовать для создания образа.
3. Если что-то надо докупить чтобы получился завершенный образ, сделайте это.
4. Продумайте прическу и макияж, соответствующие образу.

Удачи  в создании неповторимых образов!

Искренне ваша, Элен

Комментариев нет:

Отправить комментарий