суббота, 28 июля 2012 г.

Модное платье "в цветочек" и с чем его носить. Советы стилиста

 Цветочный принт это настоящий тренд летом 2012 года! Поэтому, чтобы выглядеть актуально нужно иметь хотя бы одну вещь «в цветочек», тем более, одежда с цветочным принтом делает образ более романтичным и женственным.
Итак, в этот раз я хочу поделиться с вами идеей того, как носить цветочный принт и как составить красивый гармоничный комплект с цветочным принтом.
Рассмотрим два варианта комплекта (looka) с цветочным принтом:
  1. Деловой образ
  2. Повседневный комфортный образ
Деловой образ
За основу обоих образов я взяла потрясающее платье марки B.Young (2000 р.) из вискозы. Комплект дополнен молочно-белым жакетом, босоножками на танкетке и сумкой классической формы бежевых тонов, а так же аксессуарами простой формы золотой и перламутровой гаммы.
Вещи с принтом лучше всего комбинировать с лаконичными по цвету предметами одежды и аксессуарами. В этом случае вы никогда не промахнетесь с цветовой гармонией образа и ваш стиль будет безукоризненным.
Замечу, что данный вариант делового образа подойдет для работы, в том случае, если нет строгого дресс кода, а для тех, чья деятельность связана с творчеством он будет просто идеален.


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий