воскресенье, 1 июля 2012 г.

Самый модный цвет лета 2012 и как его носить

 Каждый сезон дизайнеры отдают предпочтение определенным цветам и сочетаниям цветов, тем самым задавая модные тенденции цвета. Итак, какой же самый модный цвет лета 2012? Оттенки зеленого и особенно аквамариновый и ментоловый цвета самые модные цвета лета 2012!
Зеленый и его оттенки достаточно сложные для комбинирования с другими цветами, поэтому в этой статье я хочу показать и рассказать:
1.    Как носить самый модный цвет лета 2012
2.    С какими другими цветами гармонично сочетаются оттенки ментолового и аквамаринового цветов
3.    Как создать самые красивые по цвету комплекты для разных цветотипов с самым модным цветом лета 2012.
Во всех примерах я использовала вещи из летних коллекций брендов Zara, Mango, Promod и Accessorize. Почему именно эти бренды? Потому что они доступны по цене, делают актуальную по дизайну одежду неплохого качества. Магазины этих брендов есть в большинстве крупных городов России, так же есть их Интернет-магазины.  Так что любой понравившийся вам комплект, вы сможете легко воплотить в жизнь и выглядеть этим летом модно, женственно и актуально!

Пример 1


Брюки лазурного (аквамаринового) цвета Promod в сочетании с белой блузой с цветочным принтом зеленого и сиреневого оттенков от Zara создают очень женственный и элегантный комплект. Чтобы сделать образ завершенным никак не обойтись без аксессуаров! Для данного комплекта отличным дополнением будут браслет, колье и ремень от Accessorize. Обратите внимание, что цвет ремня перекликается с сиреневыми цветами на блузе – это важно для создания гармоничного по цвету комплекта. Лаконичная и стильная сумка Zara холодного розового оттенка отлично подойдет не только к этому комплекту, но и, благодаря нейтральному цвету, к многим другим вещам гардероба.
По цвету этот комплект особенно подойдет представительницам холодных цветовых типов Зима и Лето. Смотреть примеры 2,3 и4 >> 

Искренне ваша, Элен Беллиани

Комментариев нет:

Отправить комментарий