пятница, 17 января 2014 г.

Как одеться тепло, красиво и женственно!

 Один из самых часто задаваемых вопросов моих клиентов в осеннее-зимней период: «Как одеваться тепло, но при этом выглядеть женственно, красиво и стильно в холодный период?».
В этой статье я хочу ответить на этот вопрос и показать на примерах как одеться тепло, женственно и красиво. В статье вы найдете ответы на следующие вопросы: Как выбрать красивую верхнюю одежду? Как составить грамотные и женственные теплые комплекты? Как выбрать красивую теплую обувь? И др.
Сразу хочу отметить, что красивый и правильный «теплый гардероб» начинается с правильного выбора теплых вещей. По опыту работу, знаю, что особое затруднение вызывает выбор верхней одежды.
Выбираем красивую верхнюю одежду. Отдавайте предпочтение женственным моделям одежды, которые выгодно подчеркнут вашу фигуру. Это могут быть приталенные модели, вещи с широким поясом, декорированные мехом, допускается умеренное наличие декоративных элементов. Для женской фигуры больше подойдут шубы или пальто. Меховые шубы смотрятся очень женственно и стильно, однако они требуют особого ухода и стоят довольно дорого. Можно подобрать более практичный вариант: пуховик или пальто.  Если еще несколько лет назад пуховик можно было отнести только к спортивному стилю, то на сегодняшний день многочисленные марки одежды выпускают очень женственные и элегантные модели пуховиков, которые не только способны обеспечить комфорт и тепло, но и подчеркнуть женственность.
Особое внимание обращайте на детали одежды. Например ... Читать статью дальше на сайте Стилист онлайн и смотреть примеры образов >>> 

Комментариев нет:

Отправить комментарий