вторник, 4 декабря 2012 г.

Как правильно выбрать аксессуары для полных женщин. Бесплатная книга

 Рада порадовать вас своей новой БЕСПЛАТНОЙ мини-книгой «Как правильно выбрать аксессуары для полных женщин».
Из опыта работы со своими клиентами знаю, что подбор аксессуаров вызывает трудности у большинства женщин. Особенно сложно правильно подобрать аксессуары женщинам и девушкам с роскошными формами. Именно поэтому я решила создать мини-книгу «Как правильно выбрать аксессуары для полных женщин».  Ведь аксессуары играют большую роль в формировании законченного образа и могут преобразить даже самый простой и непритязательный наряд.
Правильно подобранные аксессуары способны сделать образ в целом более интересным, изысканным, дорогим, подчеркнуть индивидуальный стиль женщины и ее хороший вкус.
Моя мини-книга «Как правильно выбрать аксессуары для полных женщин» станет незаменимым помощником для девушек и женщин одаренных природой выдающимися формами.
Из книги «Как правильно выбрать аксессуары для полных женщин» вы узнаете:
  1.  Как правильно выбирать украшения для шеи;
  2. Как выбрать Серьги, чтобы визуально сделать шею длиннее, а лицо более худым;
  3. Какие кольца, браслеты и часы сделают ваши руки изящнее и как их носить;
  4. Как правильно выбирать и носить платки и шарфы;
  5. Какие ремни подчеркнут талию и сделают силуэт стройнее;
  6. Как правильно выбрать сумку
  7. Какая обувь сделает ножки стройнее и изящнее
Чтобы получить книгу совершенно БЕСПЛАТНО вам необходимо:
  1. Ввести свой e mail адрес и имя  форму, расположенную после рубрики «Мы на facebook» справа и нажать кнопку «Получить».
    подписываться тут
  2. После чего на ваш e mail придет письмо с просьбой подтвердить подписку. Сделайте это, перейдя по указанной в письме ссылке.
  3. Автоматически в течении нескольких минут после подтверждения подписки на ваш e mail будет выслано письмо с книгой «Как правильно выбрать аксессуары для полных женщин».
Кроме этого в ПОДАРОК вы получите книгу  «Секреты Женственного стиля в одежде, прическе и макияже». Ссылка для ее скачивания так же будет в письме после подтверждения  регистрации.
Желаю Вам быть красивыми, любите себя и свои роскошные формы, но не отказывайте себе в удовольствии становиться еще лучше, искренне Ваша Элен Белиани

Комментариев нет:

Отправить комментарий