вторник, 24 апреля 2012 г.

Что такое Индивидуальная цветовая палитра и зачем она нужна?

 Индивидуальная цветовая палитра – это незаменимый помощник  в выборе одежды, аксессуаров и косметики. Такая палитра составляется индивидуально, исходя из природных цветов человека (оттенок кожи, цвет глаз, цвет и оттенок волос).
Огромный плюс индивидуально разработанной палитры заключается в том, что все цвета подбираются для конкретного человека. Дело в том, что разделение по цветотипам достаточно грубое и готовые цветовые палитры для разных цветотипов не будут эффективными, так как могут содержать цвета и оттенки совершенно не подходящие именно Вам.
Индивидуальная палитра имеет небольшой удобный размер и легко помещается в маленькой сумочке. Ею легко и удобно пользоваться в магазине,  прикладывая к понравившимся вещам и тканям, чтобы проверить соответствует ли цвет именно Вашим цвета.


Каждый цвет имеет сотни оттенков, каждый цвет может иметь холодные или теплые оттенки. Одни будут делать цвет Вашей кожи более ровным и вид в общем более свежим, а другие наоборот будут придавать болезненный и усталый вид.  Какие именно оттенки и цвета подойдут именно Вам со 100% точность может определить только профессиональный стилист и имиджмейкер. Именно подходящие Вам цвета и содержит Индивидуальная разработанная цветовая палитра.

Зная свои цвета, Вы легко сможете:
  1. Составить грамотный, красивый и легко сочетаемый гардероб
  2. Перестать выкидывать деньги на вещи, которые так и буду висеть в шкафу
  3. Экономить деньги и время на шопинге
  4. Перестать покупать и носить одежду, которая Вам совершенно не идет, придает возраст, болезненный вид и усталость. Зачем портить свою внешность, если есть простой способ сделать ее еще более красивой!?
  5. Преобразить цвет кожи, сделать свой образ более свежим, легким и всегда выглядеть гармонично.
Подобрать подходящую по силуэту и фасону одежду это только половина пути к стильному гармоничному образу. Даже самые стильные и дорогие вещи будут выглядеть дешево, если не подходят по цвету именно Вам. В то время, как даже вещи с не высокой стоимостью, при правильно подобранных цветах, способны создать шикарный и стильный образ.

Заказать Индивидуальную цветовую палитру >>

Любите себя, будьте красивыми и не отказывайте себе в удовольствии становиться еще лучше и привлекательнее.
Искренне Ваша, Элен

Комментариев нет:

Отправить комментарий