среда, 7 декабря 2011 г.

Новогоднее платье 2012. Готовые идеи законченных комплектов (lookов)

 А Вы уже подобрали платье для празднования Нового года?  Если нет, то сейчас самое время заняться этим важным вопросом! Иначе рискуете в спешке купить совершенно не то, что вам подходит. К тому же выбирать наряд только из остатков более расторопных девушек не приведет к хорошему результату.
Поэтому, обязательно запланируйте поход в магазин за Новогодним платьем в ближайшие дни. А сейчас хочу поделиться идеями не просто Новогодних платьев, но и полностью законченных комплектов (lookов) для Новогодней ночи и не только.
Итак, По восточному календарю покровителем наступающего 2012 год является Черный Водяной Дракон. Поэтому, основные цвета нарядов для празднования Нового года 2012 – черный, синий, голубой, оттенки бордо, и конечно же, золотой. Так же приветствуется блеск.

Вариант №1
Очень изысканный вариант для женщин и девушек, предпочитающих элегантный стиль. Цветовая гамма подойдет как блондинкам, так и брюнеткам. Такое сочетание ярких аксессуаров можно позволить себе, пожалуй, только в сказочную Новогоднюю ночь.
 Совет: Подобный крой платья универсален для любой комплекции фигуры. Однако если вы девушка весомых достоинств, выбирайте модель с короткими рукавами или ¾, так же можно дополнить платье балеро или легким шифоновым шарфом черного или серебристого цвета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий