вторник, 27 сентября 2011 г.

Модные тенденции осени 2011 для всех цветотипов


Какими бы ни были сезонные модные тенденции, всегда необходимо учитывать цвета, подходящие именно вам! Грамотно определить такие цвета и их сочетания может только стилист при индивидуальной консультации. Тоже самое и с определением цветотипа внешности, абсолютно точно это можно сделать только под руководством стилиста или доверив эту работу ему. Тем более, что у каждого цветотпа есть подтипы со своими тонкими, но очень важными цветовыми нюансами. Идеального результата в выборе правильных цветов и фасонов можно добиться только при индивидуальном подходе. Ведь нет людей с абсолютно одинаковыми фигурами, цветовыми сочетаниями цвет глаз, волос, кожи и т.д. Мы все разные и для каждого будет свое решение стиля, цветов, прически и макияжа!

Я думаю, сейчас уже нет человека, которому было бы неизвестно о четырех основных цветотипах внешности...
Осень, Зима, Весна и Лето. Каждому цветотипу соответствуют свои цвета.  Например, цветотипы Зима и Лето – холодные, соответственно им наиболее подходит холодная цветовая гамма. А вот цветотипы Весна и Осень, наоборот теплые, и при выборе одежды им стоит придерживаться теплых тонов и цветов.

Однако, если вы относитесь к холодному типу, это совершенно не значит, что вам противопоказаны теплые цвета, и наоборот, людям холодных цветотипов можно носить теплые цвета. НО! Нужно уметь правильно это делать, чему я могу вас научить в индивидуальной консультации.

Если вы уже знаете свой цветотип, то в этой статье я хочу поделиться идеями  цветовых сочетаний и силуэтов модных этой осенью. Специально для своих клиентов и читателей моего блога я составила актуальные комплекты на сезон осень 2011 для всех четырех основных цветотипов!

Итак, осенний Look 2011 для цветотипа Лето

Сочетание фиолетовых оттенков, с нежными персиково-розовыми отлично подчеркнет природные краски летнего типа и сделает образ более свежим. Черные аксессуары подойдут практически к любому наряду, а золотая отделка сделает их более изысканными. 

Осенний Look 2011 для цветотипа Осень


Яркие краски, как ни что лучше подчеркивают естественную красоту прекрасных представительниц осеннего типа, а контрастное сочетания томатно-красного с травянистым зеленым отображают природные краски осени. Теплую палитру комплекта разбавляет легкий шейный платок персикового цвета с рисунком нежного малинового цвета, а так же розовый лак для ногтей.

Золотые аксессуары вне конкуренции для осеннего типа и всегда делают образ шикарным!

Осенний Look 2011 для цветотипа Зима 


По цветовому сочетанию look цветотипа Зима 2011 построен на самом выигрышном контрасте для этого цветотипа: сочетании черного с белым, и гармонично дополнен акцентами серо-голубой и золотистой гаммы. А малиновый лак и помада делают образ более ярким и интересным.

Осенний Look 2011 для цветотипа Весна


Насыщенный зеленый в сочетании с цветом красного мака создает потрясающе красивый контраст для цветотипа Весна и отлично подчеркивает мягкость естественных красок представительниц этого цветотипа. Серо-бежевый с легким оттенком зеленого цвет пальто очень удобен. Он позволяет дополнять комплект аксессуарами самых разных цветов, и меняя их цветовую гаму, вы всегда сможете выглядеть по-новому!

Надеюсь мои совету помогут вам составить красивый и гармоничный осенний гардероб.

+  Хотите уже сегодня узнать какой стиль в одежде, макияже подходит только вам?

+ А какие цвета сделают вас моложе, свежее, элегантней, женственней и не ставят равнодушными ни мужчин , ни женщин?

+ Хотите каждый раз глядя в зеркало восхищаться собой? (Ой, я не  о чрезмерном самолюбовании, а только о любви к себе и об обретении внешнего вида , который будет вас радовать ;-) )?

Тогда заказывайте Подробную консультацию по составлению индивидуального стиля с подбором причесок, дневного и вечернего макияжа, комплектов одежды для разных случаев жизни, в том числе вечернего выхода! Чтобы сделать это достаточно просто написать мне по адресу Belissima2004@yandex.ru, указав тему "Подробная консультация". Всем свои клиентам я делаю шикарный подарок: составление индивидуальной цветовой палитры из 40 цветов и оттенков подходящей именно вам!

Подробности и пример консультаций вы можете увидеть здесь >>

Если у вас есть вопросы по стилю, цветотипам, моим консультациям, вы можете задать их  в письме,  я с удовольствием на них отвечу!

Будьте красивыми и очаровательными, это просто! 
Искренне ваша, Элен 

3 комментария:

  1. Тема с картингом до сих пор актуальна,пишите если хотите помочь.

    ОтветитьУдалить
  2. Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать,перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Тема с картингом до сих пор актуальна,пишите если хотите помочь.

    ОтветитьУдалить