четверг, 18 августа 2011 г.

Окончание рекламной акции "Пробная консультация БЕСПЛАТНО!"

 Рекламная акция «Пробная консультация стилиста он-лайн БЕСПЛАТНО», длившаяся ровно год, завершилась! За это время было проведено десятки пробных консультаций! 70 % клиентов решились на Подробную консультацию, получили ценную информацию для создания своего индивидуального стиля с учетом особенностей их внешности и образа жизни и сейчас активно применяют их в жизни, меняя ее к лучшему! А вот 1 человек «не увидел себя в новом образе», такое тоже бывает, не все готовы к переменам, а тем более к действиям. 

Вот несколько отзывов, людей, которые прошли мои консультации:

Я понимаю, что некоторым людям сложно сразу решиться на «Подробную консультацию», поэтому решила оставить услугу «Пробная консультация». Однако теперь ее стоимость составляет 500 рублей. А тем, кто потом решиться на «Подробную консультацию», она обойдется бесплатно! Ее стоимость зачтется при заказе «Подробной консультации», которая будет стоить для Вас только 2500 рублей! 

Подробнее о консультациях Вы можете узнать на странице Консультации по стилю / Style consultation.  

Заказать Пробную или Подробную консультацию Вы можете написав на адрес Belissima2004@yandex.ru. В теме письма укажите вид консультации, которую вы хотите получить (Например, «ПОДРОБНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ» или «ПРОБНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ».). Напомню, что у нас существую удобные виды оплаты: Web Money, Яндекс деньги, Western Union, перевод на банковский счет,  перевод на банковскую карту, Блиц перевод, так же Вы можете указать другие, удобные Вам, способы оплаты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий