суббота, 18 июня 2011 г.

Пляжная мода 2011. Модные образы / Beach fashion for summer 2011!!!


 Модельный ряд и цветовая палитра купальников сезона 2011 очень многообразны! О том как правильно подобрать фасон купальника я писала в предыдущей статье, а сейчас хочу сделать акцент на цветовых сочетаниях и пляжных аксессуарах, актуальных этим летом.

Пляжная мода лета 2011 это не только купальник, соответствующий тенденциям, но и продуманный образ в целом. Я предлагаю несколько примеров комплектов с пляжными аксессуарами, ориентируясь на которые, вы будете выглядеть сногсшибательно :) Да, и обратите внимание на сумочку, размер ее должен быть достаточным, чтобы собирать мужские сердца, которые вы покорите ;-)

По-прежнему с нами звериные расцветки. Кажется, это уже классика, ведь многие женщины испытывают особую страсть к одежде таких расцветок. Отличием последних нескольких сезонов является актуальность рисунка «зебра», а так же сочетания леопардовых и змеиных расцветок с изображением цветов, что выглядит очень соблазнительно, изысканно и более женственно.

Например, такой комплект отлично будет смотреться днем в сочетании с золотыми сабо и сумочкой, и вечером. Добавив, аксессуары и босоножки на каблуке, наряд превратиться в изысканное вечернее платье для вечеринке на пляже. Этот вариант особенно подойдет для отдыха на курорте.   


Так же этим летом в моде пляжная одежда с геометрическим орнаментом, но, запомните, такие модели лучше комбинировать с однотонными купальниками, чтобы рисунки на вещах не спорили и не вносили неразбериху в образ. Гармонично сочетать орнаменты может только профессионал. 


Всегда актуален морской стиль. 


 Следующий вариант очень универсален и удобен, в таком виде запросто можно выйти в город и выглядеть необыкновенно стильной! К тому же, платье такого кроя с геометрическим рисунком подойдет и украсит девушек и женщин разных комплекций!

 Летом 2011 дизайнеры предлагают много однотонных моделей пляжной одежды.


Всем приятного отдыха :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий